Доброго вам вечера. Подскажите, пожалуйста, как скрыть номер в Samsung gt s3650. Заранее благодарю.

THUNDER Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как скрыть номер в Samsung gt s3650. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 11 лет назад
Подключите у своего сотового оператора услугу АОН (АнтиОпределитель Номера)
Ruslan Gruntovoj Профи (843) 11 лет назад
это услуга оператора сети