Как понять, что у тебя ведро с гайками, а вовсе не машина?

Я видела голую Новодворскую! Мыслитель (8857), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anton noiman Ученик (88) 11 лет назад
все русские машины это ведро с гайками
MadfishПросветленный (30571) 11 лет назад
зато в этом ведре можно копаться сколько душе угодно и не бояться сломать что то, гайки стоят не дорого :)
anton noiman Ученик (88) незнаю. я в машине вообше никогда не ездил
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
да очень просто! если машина проводит больше времени в ремонте. чем на дороге то это и есть ведро с гайками!
Русские машины не все являются таковым ведром, бывает и ведро без гаек :)
калина например. почти автомобиль. еслиб ещё на ВАЗе не забывали бы все гайки закручивать так вааще неплохое авто было бы...
Митяй Мудрец (16386) 11 лет назад
Сравните:
Вот это ведро с гайками

А это машина

На что больше похоже - то и есть))
HINO Оракул (77342) 11 лет назад
Загляните в свой ПТС. Там есть VIN. Если он начинается с буквы "Х", но нигде в ПТСе нет слова MITSUBISHI, то у вас - ведро с гайками, да еще и не со всеми, что положено.
atman Ученик (97) 11 лет назад
90 процентов делаешь, 10 ездиешь на
Александр Журавлев Ученик (127) 11 лет назад
если вся гремит, особенно на кочках и хочется сделать магнитоллу погромче, это и есть ведро с гайками ( прошлый опыт эксплуатации ваз 2112)