Расстались с парнем.... Как теперь восстановиться мне после расставания? Чем заняться? Что мне посоветуете? )

Евгения Токмакова Ученик (36), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
МОжет какие нибудь советы дадите мне.... Буду очень благодарна!))
Лучший ответ
Богдан Савченко Профи (656) 11 лет назад
О, идея, найди быстро еще одного. Покажи, какая ты стерва.
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 11 лет назад
Посоветую долго не грустить и строить новые отношения!
Т Искусственный Интеллект (491433) 11 лет назад
Жизнь на этом не заканчивается... ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
ЗА РАССТАВАНИЕМ ВСЕГДА БУДЕТ ВСТРЕЧА! и КАК ПРАВИЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО)))
ЕЛЕНА Ученик (208) 11 лет назад
Больше внимания уделить подругам, самой себе, съезить куда нибудь отдохнуть, окунуться в работу, учебу (достигнуть хороших результатов) . может записаться на какие нибудь курсы, тренировки
Источник: Елена Медведенко
Оля Петрова Оракул (85491) 11 лет назад
Восстанавливаться будете постепенно .. не сразу... ) Это, очевидно, для Вас болезненней, чем для него ..) Хороший способ, по себе знаю, это посещение фитнес - клуба... ) Удачи Вам ..)
Маришка Ученик (113) 11 лет назад
Это тяжело! но тебе нужно держаться, верить в то что, он будет жалеть о том кого потерял. Честно)) ) становиться легче! не смотря на свое настроение и душевную боль, тебе нужно отрываться, жить и веселиться, не показывая кк есть тебе на самом деле плохо! у тебя все получиться!
Nastya Andreevna Профи (928) 11 лет назад
Не так всё быстро будет... найти нового конечно же легко, но я уверена, что если Вы его любили, то Вам все новые и старые будут всё равно не теми, кто он... попробуйте заняться своим внешним видом, запишитесь куда - нибудь или найдите своё хобби (меня очень хорошо отвлекает вышивание крестиком) . Посмотрите Ваш любимый сериал, да такой, чтобы много серий было) ) Чтоб можно бло прийти домой и знать, что серий ещё много) )
Могу в качестве сериала посоветовать "Закрытую школу" - если не смотрели конечно... он отлично отвлекает так же.. .
К знакомствам со стороны противоположного пола смотрите положительно, потому что а вдруг Ваша судьба Вам встретится? ? Да и отвлекетесь хоть.... пообщаетесь, узнаете чем живут и о чём думают другие мужчины.. .
Я бы даже посоветовала бы Вам найти себе хорошего приятеля - мужчину.. .
Походите на речку, озеро, позагарайте, отдохните, вдохните свободу.. .
Кто знает, может он ещё и вернётся... просто девушка, оставшаяся одна, любая девушка, всегда надеется на продолжение отношений... с тем же человеком.. .
Может это просто Вам испытание или проверка на прочность Вашим отношениям... в жизни всякое бывает.
Алла:))) Гуру (4837) 11 лет назад
не поддавайтесь жизненным провокациям... .
скажите себе ..я сильная (думаю что не раз вы это будете говорить, потому что такая вот жизнь.. )
улыбнитесь в душе солнцу деревьям.. всему миру.. .
и вам вернётся гармония.. .
поймите - всё в ваших руках. .
а любовь... она везде... а самое главное в вашем сердце.. .
займитесь любимым делом... это вас отвлечёт.. думайте только о хорошем
Юля Власова Знаток (352) 11 лет назад
Хм.... новые отношения... нет, или направь все свои силы в спорт ( то есть займись собой) , ну или.... отдавай свои силы в твои интересы. Я себя музыке посвящаю) И ты найди то, что по душе)
Alex Ef Мудрец (11736) 11 лет назад
Общайся с близкими людьми.