Как вы себе предстовляете Новую жизнь, если о ней у вас нет не единого слова. Какая должна быть жизнь.

Александр Сайгашкин Знаток (358), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Jon Запрудный Просветленный (32982) 11 лет назад
Чтобы что-то прожить или пережить не обязательно заранее этого себе представлять. Можно "уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, " на практике переживая ее.. .

14 Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,
15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
16 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17 верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
(Еф. 3:14-21)
Остальные ответы
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253216) 11 лет назад
Может быть у вас и нет. А у меня о ней есть все.
Приглашаю в гости! )
http://www.vedic-culture.in.ua/ru/shrila-prabhupada/books/336-vedic-literature-publishing-house-bbt-bhaktivedanta-book-trust.html
Источник: Харе Кришна