Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работает ли Почта России по субботам? До скольки? Отдадут ли мне мою посылку?

Елена Касинцева Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 11 лет назад
Почта россии часы работы и график работы отделений.

Отделения 1 и 2 класса находятся в крупных областных, краевых и республиканских городах.

Отделения почты - 1 класса работают с понедельника по пятницу с 8 часов до 21 часа.
В субботу – с 8 часов до 20 часов, в воскресенье – с 9 часов до 18 часов, без обеденного перерыва.

Отделения почты - 2 класса работают с понедельника по пятницу с 8 часов до 20 часов, без обеденного перерыва.
В субботу – с 8 часов до 19 часов, перерыв с 13 часов до 14 часов, в воскресенье – с 9 часов до 18 часов, без обеденного перерыва.

Отделения 3 класса обычно находятся крупных, средних и небольших городах, а также некоторых сельских отделениях связи.

Отделения почты - 3 класса работают с понедельника по пятницу с 8 часов до 20 часов, перерыв с 13 часов до 14 часов.
В субботу – с 9 часов до 18 часов, перерыв с 13 часов до 14 часов, в воскресенье – выходной.

Отделений 3 класса соответственно гораздо больше, прошу учитывать.
Остальные ответы
Алексей Пакаркин Ученик (179) 6 лет назад
покаким дням работает почта