Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоматит... чем лечить? Ребенок один на отдыхе (не дома, не при мне (((

Ник Мыслитель (7596), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
светлана кривова Мастер (1580) 11 лет назад
не давать острое, соленое, горячее, больше жидкой пищи. полоскать полость рта слабым р-ром марганцовки.
Остальные ответы
арт Мастер (1291) 11 лет назад
заварите ромашку ну или кору дуба. Полоскать 5 раз в день. Народный метод. Сам лечился, правда находился в горах- там это все есть. Надергал заварил, пару дней и все в порядке: -)
Вероника Наумова Ученик (235) 11 лет назад
Средство называется раствор тетрабората, на ватку и обрабатывать каждые пол часа, два дня и все) Стоит рублей 50.
НикМыслитель (7596) 11 лет назад
Спасибо, Вероника!
Наталин Мыслитель (6154) 11 лет назад
настойка прополиса ( продаётся в аптеке и недорого ) --обрабатывать неск-ко раз в день.
crazy Знаток (281) 11 лет назад
полоскание хлоргексидином и мазать солкосерил дентальная паста для ускорения заживления