Как можно найти работу в москве с ежедневной оплатой? Очень нужна.

Вячаслав Горбунов Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Сайдачакова Ученик (221) 11 лет назад
Возможно, вы слышали, что сайт Деньги и Альфа - банк заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития Интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем Интернета. На это направлен и наш проект. Задача – научить людей пользоваться Интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на сайте Деньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимается рекламой. И при этом получаем достойный доход.
Если интересно, напишите мне. Здесь нельзя писать английскими буквами, поэтому пишу свой адрес по русски, а Вы уж сами переведите: с (как доллор) в (галочка) е т (английская) л (англ. ) а н (англ. ) а с (как доллор) а у (игрек) собака майл точка ру