подскажите пожалуйста чему равно число -1 в нулевой степени

Дима Белянин Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если не (-1)^0 а -1^0
Лучший ответ
Остальные ответы
Infinitus Dragonborn Ученик (217) 11 лет назад
любое число в нулевой степени равно единице
. Оракул (78177) 11 лет назад
(-1)^0 так? Какой нафиг ноль? ! Будет один!
Андрей Савчук Гуру (3400) 11 лет назад
Любое число в нулевой степени равно единице. Исключение только ноль в нулевой степени, так как ноль в нулевой степени это взрывмозгаивсейвселенной!
мамуля Знаток (299) 11 лет назад
Любое число в нулевой степени равно 1(учебник алгебры 7 класс) . Но есть тонкости если (-1)в нулевой степени, то будет 1, а если - 1 в нулевой степени, то -1. смотря как записано условие примера.
Niemand Искусственный Интеллект (206809) 11 лет назад
Сначала возводим в степень, потом к результату применяем "минус". Если скобок нет. Почему именно нулевая степень - для любой так.
Лола Мастер (1775) 11 лет назад
любое число в нулевой степени равно единице, нам на информатике учитель постоянно говорит.