Наконец-то Ответы признаны антивриусником как вредоносный сайт!

Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692), закрыт 11 лет назад
Что случилось - хзтм, но Аваст бесплатный взбесился сегодня. На каждое действие с Ответами выбрасывает предупреждение о блокировании. Вот и думай тут, или это очередные глюки мэйловских программёров, или с авастом беда.. .

Лучший ответ
Екатерина Андреевна Знаток (378) 11 лет назад
Линуксобогам пофиг на виндопроблемы. Так-то.
Остальные ответы
Подонок Профи (638) 11 лет назад
ставят фильт. Отслеживают неудобные вопросы-ответы
Пользователь удален Гуру (3548) 11 лет назад
мне пох. я в этом ни бум-бум.
Здесь был Макс.Мудрец (16752) 11 лет назад
а.. ну тады панятна.. :))
Пользователь удален Гуру (3548) чихать мне на вирусы, хакеров. клонов-у гробу я их всех видала, у белых тапках. вот такое мое КрЭдо.хахахх
Sin Nombre Гуру (3989) 11 лет назад
Это в скриптах сайта, дело рук разработчиков, но аваст может и ложно эту самую беду распознавать, как вредоносную.
Terrible Rabbit Мудрец (15863) 11 лет назад
О, у меня то же самое)) ) Разрабы тут криворукие, конечно. Все у них не слава Богу.
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 11 лет назад
Не знаю. Касперский молчит
Дурик Диотов Мыслитель (8652) 11 лет назад
Я себе представляю, ЧТО выдаст антивирусник, если через него пропустить кремлевских баскетболистов!
Клары СтервозныеИскусственный Интеллект (145692) 11 лет назад
Только почему баскетболистов, или я что-то пропустила? С их ростом только в танке кататься.
Дурик Диотов Мыслитель (8652) "Сарказм" -называется. И не "в танке", а танком по ним!
Чужой Оракул (69666) 11 лет назад
Касперский ни слова не сказал .
sedoi Просветленный (49686) 11 лет назад
Скрин похож на левую редакцию.
Ну да ладно.
Помнить нужно главное.
Майл официально не занимается рассылкой любой редакции и любых предупреждений.
Майл только поздравляет.
А вот местные провайдеры, хостированные идиоты, вполне могут почудить!
Heeppie Просветленный (20333) 11 лет назад
ОГО!! ! А я думал, что это только у меня такая.. . чума началась с.. . mailupdate.exe - вредоносный сайт... (((
Пипец... ((( Мдяяя..., АВАСТ - всем авастам АВАСТ!!!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 11 лет назад
Надо же!!!! Значит не только у меня!!!! (аваст взбесился) ) А я то мучаюсь (((