Где купить ягоды годжи?
В России в Москве.. .да и по регионам купить можно.. .но в силу своей "бешеной"
популярности и полезности.. .на "Западе" и особенно здесь в США.. .в России ГОДЖИ
продаются очень дорого.. .в 5 а то и в 10 раз дороже.. .цены на интернете с доставкой
по Москве разнятся от 60.00 ДОЛЛАРОВ за килограмм до 100.00 долл.. .// в США.. .я
раньше покупал.. .в Нью Йорке в Китай-городе.. .по 6 - 10 долл. за кило. . до тех пор
пока не развёл и вырастил эту ягоду в своём саду-огороде.. .соседка Китаянка
научила КАК.. .потом я отыскал в НЬЮ Йорке.. .продажу 100% сока.. .и пью регулярно
профилактически.. .1 унцию в день.. .ниже.. .картинки самих ягод у меня в саду... и также
как выглядит бутылка сока.. .и вэб-сайт на котором я заказываю этот сок.. .но к
сожалению.. .всё это в Н. Й-ке.. .
GOOD LUCK!!!
~~~~~~~~~~~~
Р. S..в Россию Вам могут только привести (захватить с собой)... 2-3 бутылки.. .я провозил привозил в этом году 4... 5 уже были бы проблемы.. .
~~~~~~~~~~~~
ЭТО "урожай" прошлого года.. .

(сорри.. .разверните на 90 гр. )
Так выглядит бутылка сока годжи.. .с ценой на сайте.. .
по этой ссылке (если пройдёт) : http://www.gojiberries.us/puregojigold1.aspx

в России.. .купить? в Янгдексе или в Гугле по русски набрать: "где в Москве купить Годжи"
у индийских бабок на базаре))))
В супермаркетах, помнится, они не продаются
Попробуйте заказать через интернет или напрямую у тех, кто часто ездит в Индию и Китай
сушеные и вяленые, разумеется, настать проще