Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! У меня резкая приступообразная больв правом боку и горечь во рту, сильная. внутри

watashi Гуру (3721), на голосовании 11 лет назад
Резкая приступообразная больв правом боку и горечь во рту, достаточно сильная. Тошнота немного. Ощущение переполненности желудка и кишечника. Что мне принять? Я разогнуться не могу.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
камни в желчном. если еще и температура повысится - это повод к экстренной госпитализации.
до "скорой" лучше ничего не принимать.
SHARK Мыслитель (5711) 11 лет назад
скорую брат-это не к добру!
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Печеночная колика. Скорее всего камни в желчном пузыре. Вам надо в больницу.
Советую вызвать скорую.
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 11 лет назад
это точно камешки пошли. вызывайте скорую и не ждите, самое главное не пейте никаких лекарств чтобы не смазать картину болей до приезда бригады.
Источник: опыт
snag66 Просветленный (20194) 11 лет назад
пожалей печень! прекрати водку смактать хотя бы на месяц...
valiusik Оракул (54914) 11 лет назад
скорую вызывайте, а то если желчный разольется от камней, будут полостную операцию делать, а это уже проблема
Источник: у мужа с такими признаками желчный удалили
Gleb A. Гуру (4665) 11 лет назад
печёночная колика. грелку на правый бок и выпить но-шпу. как отпустит - надо обращаться к терапевту, он отправит к специалистам, на анализы и на УЗИ печени и желчного пузыря.