А что такого? Ну заработал и купил Бастрыкин квартиру в Чехии. Что нельзя чтоли? Глава СК может себе это позволить!

Вадик Петров Ученик (50), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 11 лет назад
Тем более что это гораздо дешевле чем купить квартиру в Москве)))
Остальные ответы
Искатель - Мудрец (19039) 11 лет назад
Он тогда не был главой и незаконного в этом ничего не было
апвап пккпкп Ученик (192) 11 лет назад
он может тебя в рот поиметь что он и сделал
Низнайка Мудрец (16140) 11 лет назад
Нееет!! ! Все! ! Ппц пока на службе что бы на обед не ходил!!!! Навале контролируе!!!
onion Гуру (3670) 11 лет назад
Чёрт, парень, да ты гений! Пеши исчо.
Володя Дубинин Ученик (38) 11 лет назад
Навальный тоже получил деньги от америкосов! Ну и что тут такого?
Сидор Сидоров Оракул (64437) 11 лет назад
Может то он может. Может даже не одну квартиру может. И может не только в Чехии а и в Бразилии к примеру может.. .
Только есть такие вещи которые он позволить себе не может. Например чтобы об этом Навальский писал.
По другому это делается- заранее (до вступление в должность) объявляется что -да. Есть квартира в Чехии. Куплена за столько -то и столько то. Деньги на это заработаны так то и так-то, тогда-то и тогда-то.
А то знаете -как то ясно-чистый образ непримиримого (неутомимого) борца с коррупцией затуманивается...
Skif Знаток (315) 7 лет назад
Да, в связи с арестами глав СК он тоже в дерьме.