Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина занимается самоудовлетворением, при помощи парнухи, это значит, что жена его больше не возбуждает как женщина?

Ремилия Мудрец (12313), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VALENTINBUTOVO Мудрец (15165) 11 лет назад
У жены нет сил и времени каждый день по 3 часа этим заниматься
Источник: ну и разнообразия хочеться
РемилияМудрец (12313) 11 лет назад
Вы правы ,жена действительно устаёт,она ведь врач.
Остальные ответы
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 11 лет назад
Похоже на то. Увы. ((
РемилияМудрец (12313) 11 лет назад
А почему,как Вы думаете?
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) Он привык к жене,а в порно каждый раз что-то новое,привлекательное.Пусть неживое,но все равно возбуждающее.Так постепенно забывается жена и появляется монопольный интерес к порно.
Злата Ветрова Оракул (60989) 11 лет назад
нет
РемилияМудрец (12313) 11 лет назад
А почему Вы так думаете,что нет?
Ленка Искусственный Интеллект (684211) 11 лет назад
Интерес у другим не исключает интереса к жене !
РемилияМудрец (12313) 11 лет назад
Вы так думаете?
Ленка Искусственный Интеллект (684211) Так оно и есть , зачем мне думать над тем , что естественно .
Andrej N Оракул (57194) 11 лет назад
неадо подглядывать
vellikin Мыслитель (6067) 11 лет назад
Необязательно. Разные ситуации бывают. Непрочь и вместе посмотреть и по отдельности.
РемилияМудрец (12313) 11 лет назад
Да вот вместе смотреть не предлагал особо,но он знает ,что грубую парнуху я не люблю,скорее всего из-за этого.
Moneron Гуру (2629) 11 лет назад
Не хватает оргий
РемилияМудрец (12313) 11 лет назад
Вы думаете ему всё таки не хватает?
Вечность Мудрец (17018) 11 лет назад
Может ему хочется чего то нового, и это новое находит в порнухе? Имею в виду позы, виды секса. Знаю что некоторые дамы не любят делать минет - если вы из них то тогда понятно почему муж порнуху смотрит) Если на аватаре вы, то вы возбуждаете) - привлекательны!)
РемилияМудрец (12313) 11 лет назад
Спасибо за комплимент,да на фото я. Вы то же кстати очень привлекательный молодой человек.
Чика Искусственный Интеллект (150497) 11 лет назад
Нет конечно, любят они глазеть на порносайтах все)
РемилияМудрец (12313) 11 лет назад
Да ,тем более на обнажённых девиц,а инет ими кишит.