Как исправить очень сложную денежную ситуацию в которой я? Я банкрот... проблема...

человек Мастер (1267), закрыт 11 лет назад
Возникли большие непреодолимые проблемы с деньгами... у меня их нет... я банкрот... очень сложная проблема... когда я понял это я ещё понял, что зарабатывать нет смысла не смогу.... Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать, чтобы устранить проблему... в чём проблема. Кое что делал... по ощущениям вроде бы всё в верном направлении, но с деньгами всё примерно также. ??
Лучший ответ
Пламя небес Просветленный (28454) 11 лет назад
Уехать в деревню Вам идеальный вариант