шампунь лошадиная сила, правда помогает??

nas tia Гуру (4185), закрыт 11 лет назад
и почему в аптеках продаются только громадные упаковки? или всё-таки есть маленькие?
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
авторы предыдущих ответов перепутали шампунь Для Лошадей, который продается в зоомагазине от шампуня для людей "Лошадиная Сила", который продается исключительно в аптеке))) )

Все началось с голливудской актрисы Сары-Джессики Паркер., она рассказывает, что красота ее волос зависит от ее любимого шампуня, предназначенного для мытья лошадей.
Слушая актрису, видя ее шикарные ухоженные волосы, многие решили, что шампунь для людей сила лошади является панацеей для любых проблем. В итоге – практически пустые прилавки зоомагазинов, первые восторги в сети, отличные заработки перекупщиков!
Покупая такой шампунь, многие не знают, что совсем недавно в продаже появился шампунь лошадиная сила для людей. Продается он в аптеках, а не в зоомагазинах. Поэтому люди путаются, и продолжают заказывать себе шампунь для лошадей, сильно рискуя здоровьем своих волос.
-Шампуни для мытья хвоста и гривы, предназначены в первую очередь для удаления застарелого пота и большого количества грязи. С помощью лошадиного шампуня облегчается расчесывание спутанной гривы и хвоста животного. Поэтому такие шампуни содержат большое количество щелочи, которая сушит кожу головы. Такой шампунь не может подойти людям с сухой кожей головы. Остальные возможно получат зуд, воспаления кожи и перхоть.
-На отечественном рынке уже появился шампунь «лошадиная сила» , предназначенный специально для людей. Лошадиная сила - шампунь для волос с кондиционером, в составе которого содержатся коллаген, ланолин, но в приемлемом для человека количестве. Кроме того, средство обогащено витаминами, микроэлементами. Он специально предназначен для частого мытья, предназначен для ослабленных, проблемных волос. Так что тем, кто хочет сделать свои волосы красивыми, блестящими, густыми и здоровыми, совсем не обязательно отправляться в зоомагазин. Еще раз обращу ваше внимание на то, где купить шампунь лошадиная сила. Зайдите в обычную аптеку вашего города, там он стоит в пределах 200-500 рублей.
На флаконе шампуня нарисована лошадь, а само средство предназначено исключительно для людей и предназначено для ежедневного использования. Пользуйтесь на здоровье!
Источник: Не надо путать шампунь Для Лошадей, который продается в зоомагазине от шампуня для людей "Лошадиная Сила", который продается исключительно в аптеке))))
nas tiaГуру (4185) 11 лет назад
спасибо вам большое, завтра куплю:)
Irima Искусственный Интеллект (138413) попробуйте. И ничего он не склеивает волосы)) единственное НО, что у него нет отдельного бальзама, а 2 в 1. Покупайте только в аптеке.
еленаПросветленный (30038) 11 лет назад
блин,вы сами-то в это верите?!меня вообще убивает интервью,где какая-нибудь звезда начинает расскрывать свои секреты красоты....неужто люди верят?!то какая-нибудь Лопес говорит,что она на волосы наносит лосьон для тела,теперь это....а где-нибудь хоть раз было написано,что та же Паркер пользуется шампунем за тысячи..?а марка этого шампуня была написана?нет! так,информация к размышлению.
Остальные ответы
Алексей Зеленков Мастер (1573) 11 лет назад
обычно большие-все хвалят. сам лично не пробовал врать не буду. пользовался мазью для лошадей, эффект супер.
Вуглускр Оракул (65103) 11 лет назад
неа, не помогает, но ведь звучит?? ? волосы нужно лечить до того как они выросли, а не после, тоесть нужно ухаживать за кожей головы нормальнокак только волос вырос - он умирает и ему уже ничем не поможешь, никак не вернеш прежний вид
Личный кабинет удален Просветленный (25468) 11 лет назад
Брала и после первого применения выбросила (много ланолина), волосы стоят дыбом и слипшиеся все
IrimaИскусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
неправда, вы не пользовались им....этот шампунь с кондиционером.
Личный кабинет удален Просветленный (25468) А зачем мне врать-стоит он 500р.Брала в аптеке в Подольске.Помыла 1 раз и едва расческу засунула в волосы.Может мне он не подошел?
Ксения Профи (876) 11 лет назад
а мне идеально подошел)) может я лошадь?)))))))))))
Vika SmailУченик (132) 9 лет назад
Возможно
Иван Безродный Мудрец (16639) 11 лет назад
Лошади много и надо шампуня, или у вас пони.
nas tiaГуру (4185) 11 лет назад
ахахаха, это шутка?ну вешу примерно как пони)
Иван Безродный Мудрец (16639) Вы что, свою голову собираетесь этим мыть?
Юля Мак Знаток (409) 11 лет назад
нет! обычная реклама
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320538) 11 лет назад
ни одна лошадь на качество шампуня производителю не пожаловалась..
Let_me Профи (800) 11 лет назад
это плохой шампунь! я купила и выбросила, ужас просто и я читала отзывы он опасный для людей!
IrimaИскусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
не ври! надо было в аптеке для людей покупать...шампунь разработан и адаптирован для людей. Опасный шампунь для лошадей, согласна. Почти мой ответ на вопрос.
Личный кабинет удаленПросветленный (25468) 11 лет назад
Пусть берут.Может им он идеально подойдет.Это ведь наше мнение...
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 11 лет назад
от чего?
nas tiaГуру (4185) 11 лет назад
просто для укрепления волос
елена Просветленный (30038) 11 лет назад
лошадь ведь большая, поэтому и упаковки большие.