Почему Михаил Горбачев живет в Германии? Ему не нравится современная Россия? Так сам виноват

Кристина Воробьева Оракул (86752), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Кукер Мыслитель (9479) 11 лет назад
Виноват Ельцин и его преемники
Людмила БолибокМыслитель (5068) 11 лет назад
Умер 86-й сосед после 2-х инфарктов, так тоже докторов обвиняли.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 11 лет назад
Так для того он и "старался",чтоб слинять. На кой бы ляд она ему уперлась, проданная им с легкостью за тридцать серебренников россия!...
Сеньор Оракул (69319) 11 лет назад
Боится, что тумаков надают ему.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 11 лет назад
В Германии Горби любят и уважают, за то что он уступил им Восточную Германию по дешевке.. . и после смерти поставят золотой памятник. )))
Александр Баторин Мыслитель (6746) 11 лет назад
Еврей живёт там где слаще.
Русские - ГОВНОЗнаток (285) 11 лет назад
Искренне желаю тебе увидеть этого ребёнка с расколотым черепом и мозгами, размазанными по асфальту
Александр Баторин Мыслитель (6746) Пидор.И рожа твоя похожа на те которые у меня хуй сосали на зонах.
Сидор Сидоров Оракул (64437) 11 лет назад
Сам виноват поэтому и живет не в России.
Не думаю чтобы ему смогли обеспечить надлежащую охрану- очень дорого это обойдется казне.. .
Представьте что если оставшиеся в живых после перестройки несколько десятков миллионов россиян плюнут в его сторону? Что - срочно водолазов вызывать на его поиски? А ведь это только один из множества возможностей выразить к нему свое отношение....
Море Мудрец (12416) 11 лет назад
В какой стране не живи, он всё равно чёртом меченный.
red_red Мастер (1018) 11 лет назад
убежал. здесь его не любят, а там он любимец
Людмила Болибок Мыслитель (5068) 11 лет назад
Горбачёв вообще человек с западным менталитетом, поэтому и уехал
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 11 лет назад
а вот пояснить можно, что такое "западный менталитет"? особенно применительно к этому...
Hmansy Мудрец (17218) Бл-ть еврей он, куда уж пояснять.
2w-l-w5@mail.ru Мастер (1039) 11 лет назад
Ну и что ?! Некоторые вон вообще в Калининграде живут!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 11 лет назад
Хм.. . Ему очень нравится англия, именно для того что бы там поваляться и развалил союз.. . Цель оправдывае средства, но для этого желательно знать цену вопроса...
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 11 лет назад
Насрал и смылся, а мы остались в говне.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 11 лет назад
видимо квартирка в германии входила в оплату его "труда". хотя скорее нет. сам купил, на нобелевскую. на западе народ прижимистый, даже такого уровня предателю лишнего не заплатят...
Hmansy Мудрец (17218) 11 лет назад
Нравицо, но Германия нравиццо больше с-ко!
Anna Оракул (55419) 11 лет назад
Горбачев живет в Москве, как бы вам всем ни хотелось позлословить на эту ему.
Римский Просветленный (35469) 11 лет назад
он занимается общественной деятельностью и его работа носит чисто разъездной характер
он может быть в Москве. иль Нью-Иорке
это его личное персональное дело
а то что современная Россия стала именно такой. в том не вина Горбачева. куда идет СССР многие понимали при Брежневе еще
МеталлистЗнаток (326) 9 лет назад
предатель своего народа
Александр Пилецкий Знаток (372) 8 лет назад
Насрал и смылся, а мы остались в говне.