Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите. Программу для обработки видео)

ВиКтОрИя Профи (542), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715742) 11 лет назад
Славящаяся своей простотой, но очень удобная программа для видеомонтажа Windows Movie Maker на 7семерке (Киностудия Windows Live )- самая известная и одна из самых простых в обращении программ, для редактирования видео плюс ко всему бесплатная!
Вот еще одна программа для видеомонтажа - EnhanceMovie:
Многие хотят создать свой собственный фильм из того видео, которое было снято на море или на выходных. Для всего этого и существуют программы для редактирования видео или видеоредакторы.
На сегодняшний день их огромное количество, и каждая из них может обладать разнообразным количеством функций и возможностей. Каждая имеет свои плюсы и минусы.
Однако с хорошей программой видеомонтажа, позволяющей записать конечный результат на DVD или Blu-ray-диск, эту проблему решить будет намного проще.

А уж если эта программа будет оснащена самыми продвинутыми инструментами для видео-редактирования ...и при этом будет нетребовательна к ресурсам компьютера ...такая программа существует!! !
Программа для видеомонтажа EDIUS

Edius - это лучшая программа для видеомонтажа, которая ранее принадлежала японской фирме Canopus, а теперь поглощена другим мультимедийным гигантом - концерном Thomson.
Скачать программу edius и обучение видео монтажу в ней, а также посмотреть видео презентацию по работе в этой программе для обработки и редактирования видео

Обработки видео: профессиональные видеоредакторы не ограничиваются возможностями простейшего видеомонтажа (удаление лишних кадров, объединение клипов и пр.) .

Например, программа VirtualDub - она позволяет детально обрабатывать видео файлы, и подходит пользователям, которые хорошо знакомы с понятием программы для редактирования видео, тем из них, кто хочет улучшить имеющуюся картинку видеофайла.

Для этого VirtualDub имеет множество функций

Далее читать >>>>ЗДЕСЬ

Ещё программа

Скачать Pinnacle Studio 14 скачать

VirtualDub