Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу служить в армий. берут ли девушек в армию в казахстане.

Айгуль Науанова Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175013) 11 лет назад
Ну вот, теперь будет кому полы мыть, стирать и готовить. не всё же солдатам это делать.

Ясно, народ шуток не понимает...
Остальные ответы
Тинто Брасс-младший Гуру (3299) 11 лет назад
В казахстане не знаю а в России берут...
да нет кликухи Оракул (81484) 11 лет назад
я понятия не имею живу в России
Александр Гончарук Мыслитель (8851) 11 лет назад

В казахстанской армии нет женщин-генералов, зато есть два полковника, девять подполковников, 57 майоров, 73 капитана, 121 старший лейтенант и полсотни лейтенантов.
В общей сложности в армейских рядах несут службу 8 тысяч женщин. Это 12 процентов от общей штатной численности Вооруженных сил республики.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Не лучше ли вам узнать об этом в военкомате.
2А42 Гений (78156) 11 лет назад
иди в московскую армию не прогадаешь