какой породы были собаки, которые нападали и кусали Вас лично, родственников или знакомых?

* * Оракул (97337), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У знакомой покусала ребёнка за лицо немецкая овчарка.
Дополнен 11 лет назад
Я не поклонница стаффов, просто интересно стало. Из 20 ответивших только 1 стаф.
Лучший ответ
людмила грибюк Просветленный (41023) 11 лет назад
Мне было пять лет, когда меня укусила за руку дворняга, принадлежащая маминому брату. Она ела, а я её гладила. На всю жизнь урок запомнила, сорок уколов в живот и шрамы -следы от зубов до сих пор сохранились.
Остальные ответы
Роцконт Ученик (65) 11 лет назад
овчарка дворовая стафарширский терьер точно незнаю
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 11 лет назад
Сестренку в детстве сильно цапнула соседская болонка.
коля кирильченко Ученик (5) 11 лет назад
меня собаки некусали ни хозяйские ни дворовые
Родное Сердце Оракул (62179) 11 лет назад
Один раз дворняга. Только ощенилась и защищалась от то всех кто близко подходил.
Один раз ротвейлер прикусила, правда она сама не поняла кого куснула и потом долго извинялась вылизывая меня.
Наталья Симахина Оракул (68292) 11 лет назад
Дочь в 10 лет покусала соседская собака дворянской породы. Она бегала у них просто на улице, на привязи не сидела, покусала нескольких детей. Давно правда было.
Костя Искусственный Интеллект (200467) 11 лет назад
двортерьеры, гавчарки и гульдоги)
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 11 лет назад
двуногие без роду и племени кусаются чаще - всем доставалось
Ольга Сафеева Гуру (2660) 11 лет назад
меня, с сестренкой на руках, какая-то мелкая шафка дворняжка за ноги стала кусать
T Искусственный Интеллект (106983) 11 лет назад
Немецкая овчарка, ротвейлер, лайка и беспородные.
Вера Подзорова Мыслитель (8090) 11 лет назад
сестру в 7 лет за лицо ментовская немецкая овчарка укусила. А меня только болонка за ногу схватила.
Анна Пургина Мудрец (16963) 11 лет назад
Меня норовит сожрать алабай, боксер, куснуть пыталась шавка мелкая, ноу увернуться успела...
Рыба без трусов Просветленный (35280) 11 лет назад
Меня стаф за ляжку и кавказец в живот (+оторванный песец на пальто) .
Но это так, не серьёзно было, но факт неадекватности присутствовал. А чего ждать от огромной кавказятины, всю свою жизнь прожившей и зимой и летом на незастеклённом балконе?
анастасия высоцкая Просветленный (27122) 11 лет назад
На родственника накинулась стайка бродячих. Безнадзорные дворняжки же кусали нескольких знакомых.
Меня кусала западносибирская лайка, но я сама виновата - полезла смотреть зубы безнадзорному кобелю.

Опять же, Вы б уточнили, какая степень покусов Вас интересует - просто ухватила, поцарапала. , укусила до крови или серьезно порвала. А то комментарии читаю и понимаю, что тут все в куче...
Борисова Наталия Просветленный (36597) 11 лет назад
Меня, да и не только меня, всё время пытается укусить соседская чихуашка, очень стервозная собаченка.