горбатый нос у девушек, это красиво ???

Пользователь удален Гуру (3253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6652) 16 лет назад
Кому как, у меня горбатый нос как говорит мама "римский профиль" (или греческий? ) в общем никто никогда не смеялся над моим носом
Остальные ответы
iriska solnyshko Мастер (1809) 16 лет назад
не всегда.. но все встречается
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
А чего плохого! ?
Есть такие которым идет!
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
ну смотря на сколько? b вообще все девушки красивые
Gregory Мыслитель (8960) 16 лет назад
Это подчеркивает её неукротимый характер
Elina Гуру (3792) 16 лет назад
смотря насколько горбатый!
вот у меня есть маленькая горбинка на носу, так она вапще не заметна
Mawr Мыслитель (5472) 16 лет назад
На любителя.. . Как и все остальное...
Елена Урсу Гуру (2878) 16 лет назад
всякое бывает, но обращать внимание на нос это не очент то по ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ!!! !
Kato De Kano Профи (785) 16 лет назад
Если это кавказская дэвушка, то отшен карашо. :)
С тем же успехом можно спрашивать красива ли девушка с шеей длиной 40 см.
В Африке они считаются очень красивыми.
Ефрем Просветленный (26073) 16 лет назад
а курносый-это образчик красоты? . Если бы с детства внушали, что горбатый нос то что надо, все бы девки сами бы себе носы поперебивали, все критерии красоты условны и меняются с модой
Алла Ганиева Оракул (65558) 16 лет назад
Это кому, что нравится. У меня подруга татарочка, но носик с горбинкой. а мужиков всегда за ней много бегало. нравится она им и все тут. не в курносом носу счастье
Наташа Иванова Мыслитель (8006) 16 лет назад
Если это кавказская дэвушка, то отшен карашо. :)
С тем же успехом можно спрашивать красива ли девушка с шеей длиной 40 см.
В Африке они считаются очень красивыми.
Источник: Нагло скопировала))))
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
ФУ! Нет конечно, это ужасно! Как у орла какого-то... Слава Богу у мну не такой! Фуффф!
Таня Профи (614) 16 лет назад
Общество не ответит тебе на этот вопрос однозначно нииикогда....Тебе самому нравится?
ИРИНА ШЕСТАКОВА Профи (872) 16 лет назад
Смотря какой, но судя по твоим знакам припенаниям, наверное он очень горбатый и это не очень красиво!:)