Как привлечь людей в группу вк?

Nyan Cat Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подмечаю ПРИВЛЕЧЬ, а не накрутить
Дополнен 11 лет назад
Дмитрий Приймак, блеать я не песню просила, а спросила как людей в группу привлечь! Глаза разуй!
Голосование за лучший ответ
`*:•.Serёga:* `*:•. Профи (646) 11 лет назад
реклама-двигатель торговли
ctht; dfyxby Профи (630) 11 лет назад
Спамь в очень развитые группы Вконтакте :)
Пока не забанят конечно, ну или закажи пиар у кого нибудь )
Дмитрий Приймак Профи (743) 11 лет назад
в контакте одни долгоебы сидять и пиздят! Забей в гугл эту песню и послушай
Антон Мыслитель (6782) 11 лет назад
Хочешь секрет? Чтоб привлечь мужчин то достаточно поставить эротику на аву. Естественно мы заходим в группу чтобы посмотреть фотку поближе :D
А женщин - какого нибудь полуголого "красавчика-качка" соответственно.
Все мы извращенцы.
PS: и не нужно это отрицать. ;-)