Загадка: 100 рублей и 100 солдатов

Владислав Паламарчук Знаток (305), закрыт 11 лет назад
Есть 100 рублей и 100 солдат из них рядовые, младшие сержанты, и сержанты. Все идут в кино! Сколько сержантов, младших сержантов, и рядовых?
P.S 1 сержант и он идет в кино. ответ неправильный)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90548) 11 лет назад
... если вспомнить ...
* именно сержантов трое ...
* младщих сержантов ...два ...
* остальные рядовые ...

А не понятно вопрос какой "эпохи" ...и что за деньги -- Рубль ...какой ?? полноценный советский ...или РФ ...
... Если внутри части солдаты пойдут бесплатно ...если в Город ...нужен полюбому офицер ...
Видимо никто вообще никуда не идёт ...надо Лейтенанта
Владислав ПаламарчукЗнаток (305) 11 лет назад
там ответ не про рублей ишлось, а про количество сержантов младших,и солдатов)
Остальные ответы
Слава Ярослав Профи (774) 11 лет назад
а зачем военным деньги, если достаточно взять ствол и просто пройти мимо кассы) ) ну или в задаче не сказано, скоко билет стоит...
Владислав ПаламарчукЗнаток (305) 11 лет назад
имхо,это ответ не по теме.
Владислав ПаламарчукЗнаток (305) 11 лет назад
а во вторых сколько всего их идут?а не сказано стоимость билета)