На сколько правдивы эти тесты? На беременность?

Katerina Ученик (4), на голосовании 11 лет назад
При сбое гормонов, покажет ли тест на беременность, правдивый результат? если я беременна? у меня эти дни закончились 4го июля а начались 28го июня.. . уже как неделю побаливает грудь, месячные запаздывают, подташнивало по утрам и вечерам с недельки две... но уже нечего не беспокоит.... означает ли это, что я беременна? Просто дней 4е назад делала тест... выдал что отрицательный...
Голосование за лучший ответ
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 11 лет назад
...в таких случаях.. покупаю три теста РАЗНЫХ фирм... .
..точнее может ответить на ваш вопрос... анализ крови.. .
..сделайте его в ближайшем медцентре... Удачи))
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 11 лет назад
Начнём с того, что при "сбое гормонов" невозможна беременность и незачем делать тесты.. .

Тесты могут у небеременных женщин указывать на беременность при:
1.Хорионкарцинома, рецидив хорионкарциномы.
2.Пузырный занос, рецидив пузырного заноса.
3.Первые 4-5 суток после аборта.
4.Прием препаратов ХГЧ.
5.В некоторых случаях новообразований легких, желудочно-кишечного тракта, матки, молочной железы, лимфом.
Тест может быть просрочен, испорчен, неправильно использован, неверно интерпретирован его результат.