В скайриме есть код coc qasmoke который переносит в комнату со всеми вещами и я не могу обратно выйти помогите как выйти

Nex360 Профи (672), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
''1996'' Знаток (338) 11 лет назад
попробуй вести название риверуда после сос с 2 буквами о (не написал на английском потомушто не могу пишет Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. )
Остальные ответы
Джон Франклин Знаток (287) 8 лет назад
Пишешь coc Riverwood и всё попадаеш в Ривервуд и играеш дальше