Почему не заходит в скайп?

Дмитрий Проскурин Ученик (207), закрыт 8 лет назад
Вчера и сегодня не могу зайти в скайп. На старый логин захожу - просто грузится и все. И пишет типо проверьте соединение интернета или перезайдите через 2 минуты.
Пробывал перезаходить - ничего.
Объясните, что нужно сделать, чтобы в скайп зашло?
P.S. Новый пытался создать, при проверке логина в скайпе, просто идет прогруз и все...
Дополнен 11 лет назад
не получилось (
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169835) 11 лет назад
попробуйте так Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход) . Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager. При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит), может находится и в другом месте-воспользуйтесь Поиском. (найти)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop -отправить- (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties - Свойства и выберите закладку Shortcut -Ярлык
В поле Target-Объект - будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка

Ключ /legacylogin должен запустить Skype через старое окно авторизации, которое не требует компонентов IE.
или установите это http*://portableapps.*com/apps/internet/skype_portable убери звездочки. и хотелось бы узнать результат.
Остальные ответы
Рин Ученик (177) 8 лет назад
потомучто вы не умеите делать