Как позвонить на мобильный номер Английского оператора сотовой связи?

Ислам Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Как позвонить на мобильный номер Английского оператора сотовой связи, если в данный момент человек приехал с ним в Россию. Номер 07598038***. То есть у него такая симка, но в данный момент он находится в России в моем же регионе и мне надо ему позвонить. Знаю, что для звонка в Англию нужно просто убрать 0 из номера и добавить +44, то есть +4407598038***. Здесь такая же ситуация?
Лучший ответ
Chief mate Высший разум (104379) 11 лет назад
Если будете звонить со стационарного телефона то 8 10 44 759,,,,ноль (0) как вы сказали надо убрать, это префикс для внутренних звонков в Англии. Если будете звонить по мобильному, то +44 759,,,,