дайте пожалуйста образец "Характеристики с места работы" для Военкомата

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
я работаю в обычном офисе, пришла повестка, в ней требуется характеристика с места работы.
дайте пожалуйста образец, 10 балов дам!
Лучший ответ
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
ООО «...»
Юридический адрес:...
Почтовый адрес: ...
ИНН ...КПП ...

г. Москва "__" ______2007 года

Характеристика на Иванова Иван Иваныча

ИИИ поступил на работу в ООО «...» «__» ____ 200_ года на должность _______________. За время работы показал себя как исполнительный и трудолюбивый работник, коммуникабельный и целеустремленный человек. Нареканий и недовольства со стороны руководства не получал. На данный момент ИИИ занимает должность ____ в отделе ____.

Характеристика дана по месту требования

Генеральный директор
ООО «,,,,»
________________Пупкин И.И.