на каком сайте идет ОНЛАЙН трансляция суда над "Пуси райт" ???

. Л*О*Л*И*Т*К*А . Мастер (1548), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ас Покрышкин Мыслитель (6378) 11 лет назад
Участниц панк-группы Pussy Riot доставили в Хамовнический суд Москвы для рассмотрения дела по существу. В суд прибыли также адвокаты девушек, заседание пока не началось. По данным агентства «Интерфакс» , порядка 40 журналистов скопились на лестнице в здании суда — они занимают три пролета. Еще около двух десятков представителей прессы находятся у входа, пытаются попасть внутрь. Сообщается, что у Хамовнического суда полиция усилила меры безопасности. Сейчас здесь находятся порядка 10 автобусов с полицией, проезжая часть оцеплена, подъезд автомобилей к суду запрещен. На территорию также не пускают пешеходов, а проход к зданию осуществляется только для журналистов и сотрудников суда и только со стороны Киевского пешеходного моста. Пять девушек в конце февраля пришли в храм Христа Спасителя в Москве. Надев маски, они вбежали на солею и амвон, вход на которые запрещен, и у алтаря провели «панк-молебен» . Следствие предъявило девушкам обвинение по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство) , им грозит до семи лет лишения свободы. 20 июля суд приступил к предварительным слушаниям по данному делу. В ходе заседания, которое проходило в закрытом режиме, судья удовлетворила ходатайство следствия и продлила трем обвиняемым — Марии Алехиной, Надежде Толоконниковой и Екатерине Самуцевич — срок содержания под стражей до 12 января 2013 года. 23 июля суд отказался возвращать в прокуратуру уголовное дело участниц панк-группы для пересмотра. Сообщалось, что процесс по делу будет освещаться на официальном сайте Хамовнического суда Москвы посредством видеотрансляции.

Сибир-батыр. Искусственный Интеллект (129292) 11 лет назад
Судят? Отличноооооо!! ! Присоединяюсь к вопросу.
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 11 лет назад
Свободу Pussy Riot !!!Гундяя под суд ! ))))
Cергей Быстряков Профи (592) 11 лет назад
надо их посудить, пожурить, потом снять штаны и отпороть, чтобы неповадно больше было
наталья иванова Ученик (147) 11 лет назад
Так бы судили насильников, убивающих детей !!!А то раздули из мухи слона.