Как убрать носогубные складки?

Лика Филипова Мастер (1850), закрыт 11 лет назад
26 лет. Мимически углубленные. Инъекции, филеры, крема? Ежедневный массаж в течении 2х месяцев результатов не дал.
Лучший ответ
Артур Мухамадиев Ученик (77) 11 лет назад
Косметически они убираются инъекциями ботэкса в эти складки ( но на полгода только) , а так не уберешь, можно правда тогда не улыбаться вовсе )
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255036) 11 лет назад
Это всё ерунда.. . Элементарно, если приспичило, делается подтяжка лица.. . Или накладывается грамотно макияж...