Как заполнить поле "Трудовая деятельность за последние 10 лет" при оформлении загранпаспорта (продолжение внутри)

Дима Аф Знаток (434), на голосовании 11 лет назад
1) Школу закончил в 2004 - это указывать не надо, верно?
2) В вуз поступил в 2004 - его указываю.
3) После окончания вуза несколько месяцев не работал - указывать, что не работал?
4) С 2010 являюсь директором своей фирмы, но нет записи в трудовой - указывать?
Голосование за лучший ответ
it's me Искусственный Интеллект (443854) 11 лет назад
Дима, я бы на твоем месте указала, что ты отучился в школе и отучился в вузе. И все!
Маруся Гуру (3075) 11 лет назад
Если не работал - то так и указываешь, что не работал.
Я Оракул (65073) 11 лет назад
школу с 07.2002 по 07.2004 нужно.
вуз с 07.2004 по его окончание тоже нужно. .
если не работали более трех месяцев, то указываете период, НЕ работал, в графе адрес указываете адрес по месту регистрации на тот период (из паспорта)
с 2010 по наст. время пишите не работаю. и адрес из паспорта.
Леон Оракул (53360) 11 лет назад
Сейчас 2012 ---так вот с 2002 и надо всё указать - учащийся шк номер город... .
даты ВУЗ ...город... .
с дата.... не работаю
Lyudmilkin Мыслитель (5120) 11 лет назад
напишите - предприниматель
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Школу указать. С такого то по такое то не работал.
Добрая Фея Профи (777) 11 лет назад
Я писала, что трудовой книжки не имею...