мужчины-юноши вам не стыдно за россию!?

алекс Искусственный Интеллект (683057), закрыт 11 лет назад
на олимпиаде россию преставляют женщины и неруские что с вами творится!? в тяжелой атлетике женщины! 20 лет назад говорили это не женское дело! традицтонно флаг на олимпиаде несли самые сильные люди-штангисты! куда мы катимся? скоро скажут не мужское это дело!? мне кажется что деградируют-обезьяна спрыгнула с дерева-взяла палку и стала развиватся! а сейчас наоборот запрыгивают-выбирают спорт полегче турник воркаут! мне стыдно
Дополнен 11 лет назад
мнение женщин-девушек тоже приветствуется
Дополнен 11 лет назад
20 лет назад ушел из за травмы в лифтинг хотя врачи запрещали вобще заниматся!
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 11 лет назад
Россия многонациональная страна, равноправие и бла, бла, бла....
Остальные ответы
Евгений Гуру (3078) 11 лет назад
Вот то, что не русские женщины представляли Россию это меня тоже поразило. Ну раз тебе стыдно иди и занимайся спортом поезжай на олимпиаду, кто тебе не даёт?
алексИскусственный Интеллект (683057) 11 лет назад
старость не радость дочка отзанимался 20лет назад
Звание есть?
Someone Мастер (1269) 11 лет назад
А вы кто? Мужчина или женщина? Если мужчина то раз вам стыдно то пойдите сами на тяжелую атлетику, будет не так стыдно но испытаете все на своей шкуре. А Шарапова могла отказатся от флага, тем более не наша страна не исключение, женщины из других стран тоже носили.
алексИскусственный Интеллект (683057) 11 лет назад
про 20 лет намек не понятен!?ты ваще вопроса не понял!женщины занимаюся тяжестями а мужики куетой
Ну эт кто Вас окружает, что за мужчины, еще нужно посмотреть. Среди моих друзей чемпион Мира по кикбоксингу(по мужикам, имеется в виду возрастной ценз, т.е. не по молодежи и юниорам) и пауэрлифтингу. сам Мс по лифту. Люди выступающие на Олимпиаде - монахи, посвятившие жизнь только спорту + одаренные от природы....
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319520) 11 лет назад
нет денег у россии на финансировании тренировок спортсменов