Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

полтора месяца ребенку. Стала плохо спать

Миссирия Мудрец (15293), закрыт 11 лет назад
Ночью доча спит хорошо. В 23:30 кормлю ее на ночь, она засыпает, перекладываю в кроватку и до утра (до 6 или до 7) она спит не просыпаясь. А вот днем как-то плохо стала спать. На руках может поспать. Если положишь-сразу просыпается. Спит плохо-может поспать минут 10 и проснуться. На прогулке в коляске спит хорошо. Укачиваю чтобы не мучалась (если не спит-плачет) .
Педиатр сказала, что такое бывает, это нормально итд итп. Я пока наблюдаю, но все таки. Как спали ваши детки и что говорили врачи если детки не спали?

Мой первый сынок очень плохо спал. Сутками висел у меня на животе и засыпал только так. Сейчас ему три и все хорошо.
Лучший ответ
Lena Parira Ученик (236) 11 лет назад
не пережиавайте, перерастет, у нас тоже сыночек примерно в таком же возрасте спал по 10 минут, а потом месяцев 3-х стал спать по 4 часа, золотые были времена, я все успевала
Остальные ответы
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 11 лет назад
Моя без меня тоже днем не спит. Тем более у Вас самой уже был похожий опыт с сыном.
МиссирияМудрец (15293) 11 лет назад
был, но мало ли. Начинают пугать невропатологи что может это какое то отклонение итд. Я стараюсь слушать меньше, но все равно мнение мам услышать хочется