какая самая высокая скорость интернета ?

Аня Кузина Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
deleted Мыслитель (6336) 11 лет назад
Самый известный высокоскоростной интернет-доступ принадлежит 77-летней жительнице шведского городка Карлстад, Зигбритт Летберг. Скорость ее подключения к сети- 40 гигабит в секунду. Чтобы вы представляли себе масштабы: это позволяет одновременно смотреть примерно 1500 видеоканалов в качестве HD DVD или скачать двух часовой фильм в этом же формате за две секунды.
Подобную щедрость организовал старушке сын Петер, сотрудник шведского отделения компании Cisco. Интернет-канал был создан на оптоволоконных технологиях и по сути является своеобразной демонстрацией возможностей оптоволокна.
Lelouch Мастер (2162) 11 лет назад
в идеале 100 мб наиболее высокая, остальное уже бред
Константин Гуру (2934) 11 лет назад
толком нет предела. ну по возможности компа 1 Гбит/с максимальная пропускная способность сетевой карты. Хотя наверно уже и это улучшили
Boxter Мастер (1526) 11 лет назад
нет предела, то что сегодня потолок завтра будет плинтусом.