О чем можно снять видео?

Конфетка* Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lex VodiK Мыслитель (8743) 11 лет назад
Многие современные камеры научились снимать видео. По опыту - в Китае видео понадобилось 1-2 раза всего.
А вот, фотки - по несколько Гб наснимал - это интереснее.
Видео подходит для смешного движения -например игра котенка, забавные эпизоды с ребенком.
Остальное - фото.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
А мы откуда знаем? =) Ты пипец интересная такая, да хоть о чём снимай, главное чтобы сценарий был и правильная раскадровка. Щас можно спокойно фильмы снимать.