Как объяснить ребёнку, что у всех папа есть, а у ней нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

во первых не у всех, я например с 5 лет без отца и то до 5-ти не видел его он разминировал после войны западную часть России и дружественные г-ва и там видно нашел другую и что?? ? -мне сейчас 68, ведь обошелся же!!!

Сказать правду

Объяснить надо не то что вам кажется 'у всех есть отец"а то что есть на самом деле. Что все семьи разные, у кого-то есть брат, у других-сестра, одни живут с мамой, другие-с с папой и мамой, а некоторые так даже с бабушкой!:)

Никак. У неё тоже есть. Без отца её невозможно было-бы зачать.

сказать как есть, но доступным ребенку языком