Как вы думаете, почему мусульманские браки прочнее ?

Aivengo Гуру (3961), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Живущий под сенью Всевышнего Просветленный (24217) 12 лет назад
женщине-мусульманке стыдно быть без мужа. Поэтому она всё терпит и всё скрывает. А мужу нет нужды разводиться - при случае может иметь несколько жён одновременно
Остальные ответы
ZAK ZAFER Гуру (3724) 12 лет назад
если жена изменит её расправа по карану ждёт -_-
Георгий Котов Оракул (53733) 12 лет назад
и христианские браки прочные. клятва - константа для тех, кто действительно верует
Иван Фёдоров Мыслитель (7230) 12 лет назад
без любви, расчётливо строятся, на страхе держатся. женщина-вещь. средневековые догмы-средневековые мозги.
Самир КудсиМастер (1543) 12 лет назад
http://youtu.be/UCMDvNBBEng
vkamenskiy44 Профи (675) 12 лет назад
как правило там женщина более зависима!!!
Артем Янин Мастер (1238) 12 лет назад
Основная причина по Шариату - ребенок при разводе остается у мужчины (отца) , в отличии от Российских законов, поэтому Жена (она же мать ребенка) , что бы не потерять своего ребенка не может развестись с отцом ребенка.
Материнская природа женщины не сможет смириться с потерей ребенка.

В Шариате все продумано :)
Живущий под сенью ВсевышнегоПросветленный (24217) 12 лет назад
я знаю сотни мусульманских семей,где и после развода дети остаются с матерью.
Артем Янин Мастер (1238) Ну так Вы и эти семьи живут где ? В России по российским законам, или где-нибудь в Саудовской Аравии, по Шариату ?
Лесна Оракул (61991) 12 лет назад
чётко роли распределены