можно ли по номеру мегафон узнать владельца?

СВЕТЛАНА РЕМИЗОВА Ученик (196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474390) 11 лет назад
Это закрытая информация.
Остальные ответы
Фил Профи (829) 11 лет назад
можно, но за деньги...
Дмитрий Стрельников Оракул (73256) 11 лет назад
В нашей стране для этого достаточно иметь малость денежек и большое хотение...
Источник: И. П. Ремонт сотовых
Михаил Карпов Просветленный (45766) 11 лет назад
Надо иметь знакомых оперативников УР или БЭП, только может быть времени уйдет недели две (пока они впишут номер в перечень подлежащих установлению, пока эта байда уйдет в Мегафон, пока сотрудники безопасности отделения ее обработают) .
Лучше всего иметь выход на сотрудника УР, закрепленного для осуществления взаимодействия с сотовыми операторами...
Источник: Работал и в милиции и Мегафоне
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 11 лет назад
Что ж вас Светок все прёт знать владельцев? Если есть знакомые таксисты (знаю-знаю у тебя есть!) , а телефон местный, то у почти всех диспетчеров такси есть база данных мобильников и стационарных телефонов. Она незаконна, но при звонке тебя в лоб называют по имени-отчеству.