Вопрос про WoW!!! Те кто не знает что такое вопрос не для вас!!!

Артём Вишняков Профи (547), закрыт 11 лет назад
Скажите какое дополнение лучше! Дополнение Wrath of the lich king или Сataclysm!!!?В Лича я играл! А вот в катаклизм нет! Подскажите что лучше! Только не надо говорить что обе говно! Или каждому свое! Скажите чисто свое мнение! Ну или какая часть лучше по мнению других! И вобще какая интереснее!
Лучший ответ
Uchiha Madara Ученик (249) 11 лет назад
Как по мне так Wrath of the lich king лучше, но и Ката тоже неплоха смотря где ты собераешься играть если на офе
то Ката кул, т. к. сейчас норм пираток почти нет))
Остальные ответы
Nikwens Профи (528) 11 лет назад
Лич кинг, катя слишкам скучная. В лич кинге сюжет поинтереснее, играл год в лк на циркле, очень понравилось, я сейчас вов не тянет меня, играю в самп))
Титаныч Мастер (1587) 11 лет назад
Как по мне, так Wrath of the Lich King. А в клизму я поиграл немного, только из-за того что там есть воргены. Ну, и, как мне кажется, именно катаклизм убил вов. Добавив они просто воргенов в полеты в азероте, было бы веселее )))
Кирилл S.T.A.R.S Гуру (4165) 11 лет назад
По мне самое лучшое это бёрнинг крусейд 2.4.3.Но из этих двоих лучше лич, близарды катой wow позорят в неё даже не играй. Играй в lich king она в 100 раз лучше каты. Катаклизм 3 дополнение и с каждым разом у них пропадает фантазия.