как изменить номер телефона в одноклассниках посерял старую сим карту

денис анохин Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 12 лет назад
На странице "Одноклассников" вверху слева - фотография.
Под ней - добавить личные фото
создать мероприятие
прикрепить значок
пополнить счёт

ещё - нажать на "ещё" - покажется найти новых друзей
включить «невидимку»
изменить настройки - зайти в "изменить настройки", и, первое, что можно изменить - это номер телефона.
Удачи!
Остальные ответы
Альберт... Гуру (2790) 12 лет назад
Под фото в одноклассниках: ЕЩЁ, ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
Незнакомка Просветленный (37268) 12 лет назад
все делается элементарно.... в настройках
The Demon Просветленный (23672) 12 лет назад
А не проще сходить в салон сотовой связи и восстановить сим карту?
Любовь Штамер Ученик (143) 9 лет назад
какие все умные не меняется
Яна Табацкова Ученик (103) 7 лет назад
А если нет доступа к номеру? Восстанавливать не хочу. Уже другой