из чего сделан ринг в рестлинге

Джамиль Мамедов Ученик (204), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лисов Александр Знаток (446) 11 лет назад
Обычно ринг состоит из тонкого покрытия - парусины или нейлона, пенного наполнителя толщиной в дюйм (2,54 см) и фанеры. Скрепляется железом или деревом и внутри всегда есть пружины, чтобы рестлерам лучше прыгалось :) Также обычно под рингом ставят микрофон для усиления звуковых эффектов.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6044) 11 лет назад
металлический каркас и слоеная фанера ну и конечно канаты-металлические тросы обтянутые тканью
PoX NA vse! Знаток (252) 11 лет назад
х. з обычный ринг думаю