Ваша копия Windows 7 не является подлинной (((

Клинт Иствуд Мастер (1959), закрыт 11 лет назад
Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия Windows не является подлинной.

Что для этого понадобится? Активатор для активации системы и программа для удаления обновления KB971033 (название обновления и является паролем на архивы) . Перед тем как их использовать, нужно немного попудрить мозги системе защиты:
1. Через панель управления > администрирование > службы останавливаем службу "Защита программного обеспечения".
2. Включаем отображение скрытых файлов и папок либо в проводнике жмём Упорядочить > Параметры папок и поиска, либо в панели управления "Параметры папок". Открываем вкладку Вид и ставим переключатель в положение "Показывать скрытые файлы, папки и диски", жмём ОК.
3. Лезем в папку Windows/System32 и через поиск находим там два файлика, содержащие в качестве расширения

.C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0

и смело их удаляем.
4. Запускаем службу "Защита программного обеспечения" (см. п. 1), выскочит окно активации Windows, нажимаем "закрыть".
5. Запускаем активатор, жмём в нём кнопку активации, ждём завершения процесса, перезагружаем компьютер.
6. Если при загрузке не вылезли никакие сообщения о необходимости приобретения легальной копии Windows, то пункты ниже можно пропустить, стоит установить картинку рабочего стола, надпись справа в низу больше не появится.

7. Иначе, если сообщения всё же вылазят, но надпись о легальности копии Windows исчезла, нужно запустить программу для удаления обновления KB971033, дождаться окончания процесса, она сама перезегрузит систему. Вот и всё, проблема исчерпана.
Пользовался этой инструкцией но застрял на 3-ем шаге, не могу удалить файлы ".C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0",то есть я их удаляю но после когда запускаю службу "Защита программного обеспечения" эти файлы вновь появляются... .
Как их удалить что бы они не появились вновь?
Лучший ответ
Морфо Мастер (1748) 11 лет назад
Они по-любому появятся. Просто они появляются раз в несколько месяцев. Тут ничего напряжного нет.
Клинт ИствудМастер (1959) 11 лет назад
Да нет же они у меня появляются сразу после включения службы "Защита программного обеспечения"
Морфо Мастер (1748) Вы не смотрите на то, появляются ли они. Тупо следуйте инструкции. Активатор нужен для 7600 сборки.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (13611) 11 лет назад
ОчЕнЬ мНоГо ТеКсТа
1. скачай активатор (могу скинуть)
2. отключи автообновление
3. активируй винду
DraGo Знаток (351) 11 лет назад
взломай активатором
Татьяна Кузнецова Ученик (189) 11 лет назад
У меня такая же проблема.... а где скачать активатор?
as as Знаток (307) 8 лет назад
к вам уже выехал ОБЭП, вам обязательно помогут
DN _90_ Ученик (120) 6 лет назад
Кaк активировать Windows 7 / Активация Виндовс 7 / Скачать Активатор https://youtu.be/O3ryyu0zLrE