Как узнать беременна ли я без тестов на беременность?

ВИРИНЕЯ Знаток (416), закрыт 11 лет назад
Последнее время полюбила маринованные помидоры. Вчера целый день проплакала и сама не могла найти причину. Иногда болит низ живота. задержка примерно 5-9 дней.
Лучший ответ
Светлана Стародубцева Мастер (1762) 11 лет назад
с утра в попу засовываешь градусник и если температура 37, то беременна - это гинекологи говорят, что можно так узнать. Еще грудь может болеть, обострение на запахов, а также повышенный аппетит
Остальные ответы
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
На ромашке погадать.
OLESIA Просветленный (35953) 11 лет назад
Если беременна, то месяца через 4-5 живот начнет расти)))))
САКУРА ЯПОНСКАЯ Мастер (1902) 11 лет назад
никак. ждать пока живот вырастет.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Сходить к гинекологу ...а проще всё таки купить тест... он копейки стоит....
Kristi Профи (550) 11 лет назад
Делайте тест. Или к врачу идите. Нет других способов точно определить беременность.
СветЛана Искусственный Интеллект (260477) 11 лет назад
у вас в тайге или на северном полюсе что проблема с тестами ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480493) 11 лет назад
задержка уже о чём-то говорит. Походу, вы беременны.
Ласточка Мудрец (18998) 11 лет назад
Щас я карты-то раскину...
Источник: Тест 40 рублей стоит, а помидоры я тоже люблю.
Ольга Погода Просветленный (45298) 11 лет назад
Через 9 месяцев точно поймете :)
Мария Зарецкая Мастер (1152) 11 лет назад
пописай на жабу, если умрет, то беремена)))
Елена Мастер (2427) 11 лет назад
Анализ крови на ХГЧ.
Ну иди подождать месяца 4-5, как малыш шевелиться начнет - то точно беременны.
А тест купить религия не позволяет?
linda chepr Просветленный (43869) 11 лет назад
а гинеколога в городе нет?