А ВОЛЬВО Российской Сборки , " Отвёрточная" или Полный цикл, кто нибудь в Курсе?

АLEX72 Искусственный Интеллект (397015), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165550) 11 лет назад
Рамы делаются исключительно в Тюве (Швеция), движки-кабины приходят в Калугу в сборе, сборка-окраска-там же, на заводе. А на Трак-центре по соседству в Калуге же устанавливаются кузова Meiler на самосвалы FMX
Остальные ответы
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 11 лет назад
я не в курсе, знаю ток, что что Вольво самый лучший китайский авто)))
Источник: Алекс, приветки)))
АВЛИскусственный Интеллект (165550) 11 лет назад
Привет.Volco cars(легковые)-да,а Volvo Trucks-чисто шведская компания
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) Андрей, привет))) знаешь, как-то грузовики мне и в голову не пришли... они вроде в Калуге?
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 11 лет назад
Точно! За эти FM13 VOLVO .руки бы с корнем и китайцам и нашим оторвал! Настолько всё безтолково!!!
АВЛИскусственный Интеллект (165550) 11 лет назад
Понятна пролетарская злость,только объясни,какая связь между движком D13(равно,как D11 и D16) и китайцами?Ну прибрала Volvo к своим загребущим ручонкам китайскиий Dong Feng и..что с того?))