всем привет. такая проблема. уронил ноутбук packard bell pew91

Andrey Fedaevskiy Мастер (1203), закрыт 11 лет назад
такая проблема. уронил ноутбук packard bell pew91.попытался включить, ноут перезагружается, показав только лишь заставку "packard bell".на попытки зайти в биос и др не реагирует, только перезагружается. в чем может быть проблема?
Дополнен 11 лет назад
а что может быть вообще с ним?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 11 лет назад
Проблема в том, что уронил :) , конкретнее в сервисах скажут.