Как взять обещанный платеж на МТС когда на счету нет денег?

ЗнакиДружбы ПраймЛюди Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DragonSun Знаток (291) 11 лет назад
Обещанный платеж

Где бы вы ни находились, даже если у вас ноль на счете, вы всегда можете мгновенно пополнить счет со своего мобильного телефона на сумму до 800 рублей на 7 дней с помощью услуги «Обещанный платеж» . Установить «Обещанный платеж» можно при балансе до «минус 30 руб.» .
Сумму платежа Вы можете выбрать и установить самостоятельно!

Для подключения:
наберите на своем мобильном телефоне *111*123#;
воспользуйтесь сервисом Интернет-Помощник (раздел «Оплата» , подраздел «Обещанный платеж») ;
позвоните по номеру 1113.