Скажите, пожалуйста, если у вас так часто происхоидит, что женщина, которая должна рожать, начинает рожать сразу после

МАХА Просветленный (25054), закрыт 11 лет назад
вашей фотосессии? Вас это порадует? Ну, разумеется, роды удачные и дети здоровые?
Дополнен 11 лет назад
Да у меня девочка разродилась мальчиком через полчаса после фотосессии!
Дополнен 11 лет назад
Мальчик здоровый, фотосессией родители довольны! Я спросила - вас порадует такой исход фотосессии?
Дополнен 11 лет назад
Извините, я спать поползав. Простите, родные мои!
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 11 лет назад
Главное то бы не во время фотосессии. Хотя я бы с этим (в смысле родами) справился: -)))
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Андрюша, я бы и не сомневалась, если бы ты был рядом!
Остальные ответы
Юрий Субачев Просветленный (21568) 11 лет назад
Мария, Вы пугаете: ((((
Источник: Или это мУки рождения шЫдевра?:))))))))))
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Дополнение почитайте.
Юрий Субачев Просветленный (21568) Раздел не спутали?
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Думаю, что шЫдевра не было. :)
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Да, думаю, это будет радостно большенству людей. Ждите шЫдевр! :)))
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Это не я Вас пугаю, это Мейл! :(((((((((
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Юрий, могли бы и пожалеть меня.
Юрий Субачев Просветленный (21568) Вас жалеть? Вы убогая или нищенка? Я и так не иезуитничаю:))
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
конечно часто, прям через одну))) ) а если честно, один раз помогала принимать роды у поста ГАИ на трассе ночью, руки 3 дня тряслись. Но, надеюсь, ваша модель успела до больницы добраться? Здоровья ей и детишкам.
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Спасибо, у нашей уже всё хорошо и мальчик здоров и мама. :)))
Валерий Просветленный (42134) 11 лет назад
Ну, оба разродились, одна шедевром, другая ребёнком-это разве плохо?
Помню твою серию снимков беременной женщины и ребёнка, она?
Хотел с тобой кстати поговорить по поводу одного снимка, но ты видимо отсутствовала и не прореагировала на мой поклёв)) )
Йя плакал)))))
Источник: ...дай Бог им обоим здоровья и тебе то же)))
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Валер, я что то пропустила! Это уже другая родила! Не плачь, пожалуйста! Я и эту обожаю! Я её сегодня снимала - балдела просто!
Валерий Просветленный (42134) Ну когда ты всё успеваешь? Я даже следить за твоими моделями не успеваю, а ты фотосессии проводишь)))) Шустрая ты какая)))))
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Она уже мальчика родила, большого, ЗДОРОВЕНЬКОГО! Всё хорошо!
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Извини, на волне чуйств пропустила про "поговорить по поводу одного снимка". Про который ты поговорить хотел?
Валерий Просветленный (42134) Маша, вчера не успел ответить, сынок(сынищщще) нежно поднял меня с кресла и унёс в комнату на диван, типа, лежи смотри олимпиаду...))) Хотел поговорить о твоём фото Красновой в сепии, где она в воде отражается. Мну вопрос один интересует по технике такого расположения модели и кадрирования. Если это снимок целиковый, то скадрировать по другому уже не получится, а если кропила, то тут можно найти другое продолжение. Хотел, что бы ты в вопрос поставила сей снимок(не кропленый) , что бы узнать, как же всё таки лучше кадрировать такое "картёжное" расположение картинки! А ещё хотел тебе предложить другое кадриование по снимку, который ты уже выставлялав вопросе(беременная женщина на природе у деревьев, в полный рост), просто поговорить с тобой о нём))))
guilty nick Просветленный (33989) 11 лет назад
теперь небось на крестины позовут)))
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Это не важно, лишь бы мальчик был здоров и удачлив!
guilty nick Просветленный (33989) ну дай Бог)))
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Я не могу сказать насколько часто у меня происходит фотосессия беременных женщин. Она иногда часто происходит, иногда нечасто. Когда идёт дождь - она совсем не происходит.... (Буба Касторский) . :-))) Однако, если бы это происходило, то порадовало бы. Особенно, если бы позвали на процесс зачатия. (Не фотографировать. :-))))
Юрий СубачевПросветленный (21568) 11 лет назад
Фотосессия обязательна, Змей!:)))))
Тебя будут фотать:)
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) Как я свечку держу? :-))))
александр левицкий Оракул (51066) 11 лет назад
ДЕВОЧКА ...Мальчиком ???На лицо непорочное зачатие...
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Саша, Ты же всё понимаешь. Девочка была беременной, я её снимала, а потом она родила, всё закономерно! У неё, между прочим, и муж есть. :))) Ну, то есть, отец у детей есть! :)))
Юлия Павловская Знаток (325) 11 лет назад
Я думаю у Вас какой-то ДАР! А фотография - это то, чем вы должны заниматся!
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Я тоже так думаю, только - тссс, никому, ладно?
vitaliy pokatilov Мыслитель (9281) 11 лет назад
Очень порадует!! Мамочке и мальчику здоровья, счастья. Мамочке в груди молочному сосанию не переводится.
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Спасибо, Виталий, я ей передам!
ЧеLOVEк Искусственный Интеллект (106562) 11 лет назад
новая профессия - фотограф -повитуха) *
Михаил Кулик Мыслитель (5418) 11 лет назад
Женщина никому нечего не должна она свободный человек как и мужчина.
Источник: Дилетант во всем!!!
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) 11 лет назад
Любопытный карапуз наверное, стало интересно а что ж там такое щелкает снаружи и почему мама постоянно позы меняет. А рождение ребенка это всегда большая светлая Радость.
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Он только что родился!
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) Потому и вылез что бы посмотреть )) Я вот к примеру долго рождаться не хотел, мотивации должной не было))
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) 11 лет назад
Машуль, ты просто фотоГРафиня. Я бы так нЕсмог. Мамочке и малышу здоровья.
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Он недавно родился! Счастья ему, да?
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) Счастья ему, его родителям.
Кузьмич Высший разум (193859) 11 лет назад
Повивальный фотограф :)

всем здоровья! и ребенку и родителям :)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
просто круто....
Источник: Поздравляю и роженицу, и Мастера!
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 11 лет назад
Я вас ВСЕХ поздравляю! Но сессий не провожу, и чувство такое мне незнакомо)))))))
Источник: Извините)))))
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 11 лет назад
"Да у меня девочка разродилась мальчиком через полчаса после фотосессии! "- МАХА, ну ладно вы, вы физиологию не знаете, так, может быть, хотя бы на русском писать научитесь, наконец?

По вопросу: да, порадует.
Только, не понятно, с какого перепугу вы это СЕБЕ в заслугу ставите????
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Вы, видимо, дурачёк? Я СЕБЕ это никак не воспринимаю! Я пока в потрясении.
Если Вам и сейчас в голову не пришло, что родился человек! Маленький человечек. Надеююсь, что он будет добрее, чем Вы.
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) Ой, да ради Бога, МАХА, называй меня как тебе вздумаетсяы. Но, тебе-то самой не стыдно? То у тебя ДЕВОЧКИ рожают после твоих фото, то женщины красивее становятся, а то вообще ты прешься на край земли, АЖ в Белоруссию и фоткаешь братскую могилу, в которой твой дед похоронен. Не, ну, конечно реклама - двигатель торговли. Но, может, стоит рекламу двигать на клиентов, а не в Ответах? Ты просто глупо выглядишь, хотя бы потому, что здесь люди со всей России, Казахстана, Украины и т.д. сидят. И на тебя, и на твой СПБ нам, собственно, глубоко наплевать. Может, пора успокоится и быть скромнее?
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Слушайте, отстаньте, а? Дайте порадоваться, пожалуйста, ?
Abracadabra Знаток (278) 11 лет назад
вот так средство от бесплодия!!!
$h®€k Оракул (59514) 11 лет назад
глядя на меня даже евнух разродится