Что значит желтое тело в яичнике? ! Тесты положительны! Есть ли беременность?!
Вероятней всего да, вы беременны, но точно скажет только специалист
здравствуйте, подскажите, пож-та, задержка маленькая пару дней, на у зи показало желтое тело в правом яичнике и больше ничго не сказала. Делала 5 тестов, все положительные
Это и есть беременность, просто срок маленький ещё!!
желтое тело теперь это та штука, которую ваш малыш будет ням-ням ближайшее время, пока не обзаведется плацентой и пуповиной) то есть если тесты положительны то вы беременны
Желтое тело функционирует до 16 недель беременности. При положительном тесте и наличии ЖТ в яичгнике можно говорить о беременности почти со 100% вероятностью.