С чем лучше пить коньяк (с колой или с соком каким-нибудь), а виски с чем?

Милаха Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (6879) 11 лет назад
Лучше вообще эту гадость не пить
Остальные ответы
Тимофей Смирнов Профи (796) 11 лет назад
оба с лимоном и шоколадом без всяких соков и лимонадов!
Филимонов Вадим Гуру (4571) 11 лет назад
Вискарь с минрералкой, коньяк с виноградом
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 11 лет назад
коньяк лучше бухать с шоколадкой или батончиком "маска"
Никита Профи (608) 11 лет назад
лично я коньяк пью с лимоном или с дыней, а виски раньше пил с колой, теперь не закусываю:)
125aaa Оракул (79970) 11 лет назад
Коньяк с колой?? ? С соком?? ?
Извращенцы.
Даже дешёвый так пить не стоит.
Чистый, только.
Виски - с содовой. И точка.
КВ Просветленный (22089) 11 лет назад
Лучше в чистом виде. Виски можно с водой.
Миша Мыслитель (9370) 11 лет назад
Виски-кола, водка-спрайт.
Котофей Олегович Высший разум (202403) 11 лет назад
А зачем вам тогда вообще, пить коньяк, разбавляйте самогон колой, всё-равно ведь лишь-бы "накушаться".
А коньяк ни с чем не смешивают. его пьют. смакуя букет, и заедают ломтиком лимона.
А вот виски разбавляют содовой ( нечто вроде газировки, только сильно газированной.
Вадим Мудрец (11652) 11 лет назад
Что одно что другое лучше пить с лимоном либо апельсином !!!
ICE Просветленный (30126) 11 лет назад
коньяк-кола, виски-кола или виски-ябл, виш сок
Людмила Мастер (1410) 11 лет назад
С хорошей компанией оба!
кАрасавиtsa Оракул (57416) 11 лет назад
Ваш вопрос звучит буквально так: "чем лучше ПОРТИТЬ.... " и далее по Вашему тексту.... Это в американских фильмах вискарь бадяжат газировкой, водку - водой, коньяк (кстати, коньяк они ваще не пьют, кааца).... Наши люди такие благородные напитки не портят, а смакуют.. . Не нравится смаковать - пейте сладенькое: ликерчики, шампусики.. . Это ни с чем "не надо" пить. Само по себе проскочит, а на утро башня будет дубовой....
Jes J. Ученик (212) 11 лет назад
Коньяк в чистом виде, а виски с водой, вкуснее всего запивать ледяной водой
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 11 лет назад
И то, и другое - это диджестивы. Их ничем не запивают и не закусывают, а смакуют по глоточку, наслаждаясь вкусом и букетом.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109078) 11 лет назад
Но виски лучше все таки со льдом.
Кошелка Гуру (2628) 11 лет назад
А по мне так лучше ром+спрайт
Вера Ануреева Знаток (472) 11 лет назад
С кофе и в хорошей компании !
светлана булыгина Ученик (113) 11 лет назад
Коньяк, только в чистом виде, можно небольшой кусочек шоколада, но это на любителя. Виски со льдом, но льда-немного.
Оксана Аксиома Ученик (198) 11 лет назад
в чистую бухайте, коньяк с шоколадкой можно=)))