Как узнать по номеру счёта банковской карты его владельца

лучинина наталья Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Мой муж бывшей жене выплачивает алименты по договорённости. Она дала номер счёта куда перечислять деньги, но есть сомнения что это её именно счёт .Она может просто дать номер счёта совершенно постороннего человека и мы потом не сможет доказать что алименты выплачивались исправно.
Лучший ответ
Михаил Белый Ученик (217) 12 лет назад
ну почти што никак если токо в милицию обратиться попросить что помогли узнать
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435784) 12 лет назад
А ей, алименты не нужны?
Источник: Если сомневаетесь, перечисляйте через почту))))))
ДОБРЫЙ ЁЖИК Гуру (4513) 12 лет назад
вы главное сохраняйте чеки.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Это инсинуации. У них соглашение об алиментах, и счет она дала свой. Зачем ей давать чужой? Да и в банке при оформлении перечислений все просматривается
Hazar Baigush Профи (707) 12 лет назад
элементарно. Попросить копию договора с банком, где естественно указаны реквизиты сторон. Копия заверенная нотариально, либо в самом банке. В случае, если не предоставит Договор - перестаньте перечислять деньги. Лучше потом погасить задолженность, чем платить в никуда. По прошествии многих лет вам могут вчинить иск как злостному неплательщику. На доверии такие дела не делаются. Если люди разведены, то это показатель того, что доверие позади. Элементарная деловая логика. Вы же квиточки небось за коммуналку аккуратно собираете? Не стесняетесь? Вот и тут стесняться нечего. Вы имеете полное право знать кому и за что платите.
Пользователь удален Ученик (105) 12 лет назад
Проще поступите, возьмите данные ее счета по расписке, и пусть укажет "для целей перечисления алиментов", а если было регение суда - номер лела. И обязателтно ее паспортные данные. Да, если было решение суда, то вы будете отчислять алименты на счет ФССП, после того как ему предъявят исполнительный лист. Так что доказывать исполнение в последнем случае не придется