как найти аккуант в одноклассниках

Мила Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841907) 12 лет назад
Как найти свою страницу в Одноклассниках?

Бывает так, заходит на сайт не опытный пользователь, а там появляется чужая страница. И человек теряется, думает и где теперь мне искать свою страницу? .

Так как же найти страницу на сайте Одноклассники? А ответ очень прост, ее искать ненужно, она сама Вас найдет :)

Для этого в верхнем правом углу нужно нажать Выход, как показано на картинке:

Подтверждаем, что мы действительно хотим выйти:

После того появится форма ввода логина (электронной почты или телефона) и пароля.

Вводим свои данные и… мы попадаем на свою страничку!
Остальные ответы
иван иванов Оракул (51429) 12 лет назад
в поиске по данным его, если знаешь!
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025748) 12 лет назад
Источник: вписать свой логин и пароль....
О Ф Мудрец (11055) 12 лет назад
http://www.odnoklassniki.ru/ а что его искать, если знаешь пароль и логин? или чужой чей? тогда только в поиске по данным.
Янко Гуру (3658) 12 лет назад
Зайти в поиск и попробовать варианты написания данных